Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

С этого года в нашей области начинает работу персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФДОД).

Родителям нужно зайти на сайт https://р31.навигатор.дети/ и зарегистрироваться, нажав «Регистрация» в верхнем правом углу.

Для регистрации нужно выбрать муниципалитет «ГО Старый Оскол», ввести свои данные (фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, электронную почту) и придумать пароль. Ознакомиться с с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением и поставить галочку, что Вы ознакомлены с политикой. Нажать кнопку «Зарегистрироваться». Вам на почту придёт письмо с подтверждением регистрации. Обязательно подтвердите свою регистрацию. После этого нажав на кнопку «Войти»  Вы можете зайти на сайт со своим логином и паролем.

Зайдя на сайт, Вы увидите вверху справа свою фамилию, имя, отчество. Нажав на них, Вы попадёте в свой личный кабинет. В личном кабинете надо нажать на меню «Дети». В открывшемся разделе для добавления ребёнка  нажать на зелёную кнопку «Добавить ребёнка», ввести его данные и нажать кнопку «Сохранить». Если у Вас двое детей, процедуру «Добавить ребёнка» надо провести ещё раз.

Видео-урок специально для родителей: «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Белгородской области»

Скачать этот урок с Яндекс-диска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *