Мы — победители!

Обучающиеся 4 «А» класса – активные участники различных между-народных и всероссийских конкурсов. Они часто становятся победителями и призёрами, за что получают много дипломов, грамот и памятных призов.

А во внеурочное время многие из них занимаются в спортивных сек-циях и кружках эстетического направления. За два зимних месяца ребята ре-зультативно поучаствовали в различных конкурсах и соревнованиях.

В спортивных соревнованиях Григорьев Максим занял 1 место в Но-вогоднем городском турнире по ушу-саньшоу (саньда) среди младших юношей «Молодой лев» в легкой весовой категории, Емельянов Влади-слав–1 место в полулёгкой весовой категории. Ванеев Даниил занял 1 ме-сто в городских соревнованиях по боксу «Первый бой — он трудный самый!» в полулёгкой весовой категории.

В соревнованиях по спортивным танцам «Зимний марафон» Петров Иван в г. Воронеж занял 1 место, набрав максимальное количество баллов.

Тюлева Софья в муниципальном конкурсе «Оскольская звёздочка» за-воевала 3 место, исполняя танец «Весёлый» в паре с Шипиловой Снежаной.

Качуренко Мария заняла 2 место в муниципальном этапе региональ-ного конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей» в возрастной категории 7-17 лет.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Так дер-жать!