Рубрика: новости

План проведения мероприятий на весенних каникулах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2013-2014 учебный год

Название мероприятия,

форма проведения

Дата

Время  проведения

Место проведения

Возраст участников

Ответственные

 

1.

Компьютерный салонШахматный турнир

22.03.2014

суббота

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №213

5-11

8-б, 8-в

Попова И.И,Пикалова Т.П.

2.

Соревнования «Весёлые старты» 

12.00 – 14.30

Спортзал

3-а

Сапранова С.С.

3.

Игровая программа «Весна-красна» 

12-00-14.30

Актовый зал

3-б

Заруцкая Е.Н.

4.

Соревнования по лёгкой атлетике 

14.30-17.00

Спортзал

5-7 кл.

Хорощак В.И.

5.

Турнир по шашкам 

14.30-17.00

Актовый зал

8-б, 8-в

Солдатова В.М.

6.

«Ты и закон» — правовая игра 

17.00-20.00

Актовый зал

8-11

Герман О.С.

7.

Спортивные игры 

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Валов П.И.

8.

Компьютерный салон 

24.03.2014

понедельник

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №211

1-11

Симакова И.Н.Стригунова И.В.

9.

Игровая программа «Веселая игротека»

12-00-14.30

Актовый зал

1-в

Туренко В.В. 

10.

Мастер-класс «Юная швея»

12-00-14.30

Кабинет технологии

5-6 кл.

Климова Е.Н.

11.

Соревнования «Спортивный Олимп»

12.00-14.30

Спортзал

2-а, 2-б, 3-г

Щеглова В.В., Кузина Л.Т., Молчанова Т.М.

12.

Виртуальное путешествие«Каникулы в Британии»

14.30-17.00

Актовый зал

5-к, 7-а

Воропаева Г.А.

13.

Соревнования «Казачий спас» 

12.00-15.00

Малый спортзал

7-8 кл.

Шарапов С.А.

14.

Спортивная эстафета«Моё здоровье – в моих руках»

14.30-17.00

Спортзал

7-а

Лихушина Н.И.

15.

Развлечение «Весенняя капель» 

16.00-20.00

Актовый зал

8-11

Пытко О.Н.

16.

Соревнования по баскетболу 

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Стаценко Т.Н.

17.

Компьютерный салон

25.03.2014

вторник

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №213

1-11

Незнамова В.Н.Гранкина Н.Г.

 

18.

Спортивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

12.00-14.30

Спортзал

 1-а, 1-б

Тынянских Т.А.,Перфирьева И.Н.

19.

 Интеллектуальная игра«Весенняя викторина»

12.00-14.30

Актовый зал

3-в

Сантурова Г.П.

20.

Спортивные эстафеты «Весенний кросс»

14.30-17.00

Спортзал

3-4 кл.

Быкова Т.А.

21.

Экскурсия в краеведческий музей

14.00-16.00

Старооскольский

краевед. музей

4а, 4-б, 4-в

Ларина Г.В., Шабалина Н.П., Воротынцева И.В.

22.

Экскурсия в краеведческий музей

16.00-18.00

Старооскольский

краевед. музей

6-а, 6-б

Митькина Н.В.,Шаблинская О.В.

23.

Соревнования «Мы выбираем спорт»

14.30-17.00

Спортзал

9-к кл.

Шолохова Г.Е.

24.

Творческая мастерская«Смена смене идёт!»

14.30-17.00

Актовый зал

5-6

Глазунова Г.Н.

25.

Праздник достижений «Покорители вершин»

17.00-20.00

Актовый зал

5-11

Емельянова Л.В., Грачёва С.А.

26.

Спортивные соревнования по баскетболу

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Валов П.И.

27.

Компьютерный салон«Лингвистический турнир»

26.03.2014

среда

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №213

1-11

Леонидова В.А.,Плеханова Т.А.

28.

Спортивные эстафеты «Весенний калейдоскоп»

12-00-14.30

Спортзал

2-в, 2-г

Турбина М.М. 

29.

Познавательная игра «У дорожных правил каникул нет!»

12.00-14.30

Актовый зал

1-4 кл.

Шабанова Е.А.
30. Спортивные игры 

14.30-17.00

Спортзал

5-7

Долгих А.А.
31. Викторина «В мире русского языка» 

14.30-17.00

Актовый зал

9-а

Зиновьева Л.Н.
32. Соревнования по стрельбе«Меткий стрелок»

15.00-18.00

Тир

3-11кл.

Жилинков В.П 
33. Спортивные соревнования по волейболу

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Павлова О.Б.
34. Развлекательная программа«Капля по капле»

17.00-20.00

Актовый зал

7-8

Глазунова Г.Н.
35. Компьютерный салон

27.03.2014

четверг

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №213

1-11

Пантыкина Е.М.,Маликова Т.И.
36. Интеллектуальная игра по ПДД «В стране Дорожных знаков»

12-00-14.30

Актовый зал

4 кл.

Базарова Э.В.
37. Спортивные соревнования«Спорт – это жизнь!»

12-00-14.30

Спортзал

1-4 кл.

Стаценко Т.Н.
38. Неделя детской книги.«Читайте с увлечением»

14.30-17.00

Актовый зал

3-5 кл.

Чеснова Т.М.
39. Спортивные состязания «Весёлая Светофория»

14.30-17.00

Спортзал

5-7

Базарова Э.В.
40. Музыкальная гостиная «Весенние посиделки»

17.00-20.00

Актовый зал

5-8 кл.

Грачёва С.А.
41. Спортивные игры 

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Валов П.И.
42. Компьютерный салон«В мире математики»

28.03.2014

пятница

12-00-16.00

16.00-20.00

Каб. №213

1-11

Шарапов  Ю.Н.,Булухта Е.В.
43. Игра-викторина  «Волшебный мир сказок»

12-00-14.30

Актовый зал

1-4

Максимова Е.П.
44. Соревнования«Быстрые, ловкие…»

12.00-14.30

Спортзал

1-4

Ларина Г.В., Воротынцева И.В.
45. Развлекательная программа«Занимательный английский»     14.30-17.00

Актовый зал

8-а

Назирова Д.И.
46. Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

14.30-17.00

Спортзал

5-11 кл.

Долгих А.А.
47. Мастер-класс «Агитбригада — коллективная форма творчества»

17.00-20.00

Актовый зал

8-11

Трещёва М.В.,Попова И.И.
48. Спортивные игры 

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Павлова О.Б.
49. Компьютерный салон

29.03.2014

суббота

12-00-16.00

Каб. №213

1-11

Курашова С.В. 
50. Конкурс загадок «Кто хочет на загадки находить отгадки?»

12-00-14.30

Актовый зал

1-4

Рышкова В.Ф.
51. Спортивные соревнования по баскетболу

12-00-14.30

Спортзал

1-4

Колоскова О.В.
52. Психологические тренинги 

14.30-17.00

Актовый зал

6-7

Евпатова Л.Б.
53. Соревнования по лёгкой атлетике 

14.30-17.00

Спортзал

5-7 кл.

Хорощак В.И.
54. Спортивные игры 

17.00-20.00

Спортзал

8-11

Валов П.И.
55. Смотр строй и песни

г. Москва

9-11

Шарапов Н.Ф.,Калинина Э.В.

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 . Комментарии и пинг закрыты.