«РДШ19-корпус кадет «Виктория» — победители!

Заканчивается 2019-2020 учебный год. Это значит, что  подводятся все итоги.
Сегодня 19 мая на муниципальном празднике детства были названы итоги по этапам Смотра деятельности детских общественных организаций школ города и района.
Наша детская организация «РДШ19-корпус кадет «Виктория», первый год работала в дружной команде Российского движения школьников и добилась высоких результатов. Поздравляем! Мы в числе ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МЫ всё сумели, всё преодолели и доказали, что «Вместе мы сила! Вместе мы команда!»
Дорогие наши ребята! Поздравляем с заслуженной победой! Согласитесь — замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть это не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия!
Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Вдохновляйтесь своими результатами и достижениями и с верой в себя непрерывно двигайтесь навстречу большим мечтам и жизненным целям! А мы ваши наставники, всегда будем рядом!
Педагог-организатор Резцова Е.М.

https://yadi.sk/d/5Y_rzl-x8H6LQg?uid=416455721

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *