на участие в военно-патриотическом проекте «Аты-баты. Отчизны верные сыны!»

Согласно приказу по управлению образования администрации Старооскольского городского округа в период с января по апрель 2016 года пройдет военно-патриотический проект «Аты-баты. Отчизны верные сыны!» Цель данного мероприятия: воспитание гражданско-патриотических чувств у подрастающего поколения, повышение интереса к славной воинской истории и традициям Отечества.

Заявка на участие в данном проекте поступила от ученика 10 «К» нашей школы Лыга Данила. Лыга Данил — дисциплинированный, ответственный,

целеустремленный ученик. Является лидером в классе.

Данил участвует во всех общественных делах класса не считаясь с собственным временем. Входит в состав штаба кадетского корпуса «Виктория». Занимается в объединениях по интересам «Военная подготовка», «Основы танцевального искусства». Активный участник городских, областных и Всероссийских мероприятий гражданско-патриотической направленности. Данил награждён грамотами Всероссийского форума «Золотой эполет», XII сбора воспитанников кадетских корпусов и школ Российской Федерации. Имеет многочисленные грамоты, дипломы. Является победителем Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Пожелаем ему побед во всех этапах данного проекта!

Ученики 10 «К» класса и классный руководитель Солдатова В.М.