МЫ ЛЮБИМ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА»!

Закончилась лагерная смена в IMG_1287оздоровительном лагере «Богатырская застава».  Отдыхающие школьники из 4 отряда делятся впечатлениями. Они довольны отдыхом.  Познакомьтесь с отзывами ребят из отряда «Орлята»:

— Нам нравится наш школьный лагерь. Мы любим наш дружный отряд. Больше всего нам нравится в лагере знакомиться и находить новых друзей из других классов и среди вожатых-старшеклассников.  У нас были хорошие вожатые: Катя, Рома, Тихон, Кирилл, Саша, Настя, Милена, Вероника и старшая вожатая Анна Геннадьевна. (Афанасьев В., Игошина А.).

— В лагере мы делали зарядку под музыку на свежем воздухе. Это здорово! Мы любим петь и танцевать. Мы танцевали на дискотеках, а для сцены сами ставили танцы, инсценировали сказки. (Тимашева В., Москалёва Д,  Страхова С.).

—  С большим желанием все мальчики и девочки участвовали в спортивных играх, соревнованиях. У нас в лагере были самые интересные конкурсы, эстафеты: «Охота за пиратскими кладами», «Богатыри земли Русской». (Хорхордин В., Лыга М.)

Все ребята отметили, что в лагере вкусно кормили. Аппетитные борщи, супы, котлеты с картофельным пюре, рагу с рисом, сок в коробочке и в стакане обожали отдыхающие школьники.  Не забыли отметить ребята  и полезную молочную кашу, булку со сливочным   маслом и сыром, которые они ели на завтрак. Каждый день в меню были свежие овощи, фрукты. И, конечно, сладости! Супер! Класс! (Болдижар Марк, Красичкова Юлия).IMG_1319

В восторге ребята от посещения бассейна, «Динозаврии», кинотеатра. Невозможно назвать мероприятие, которое не отметили бы второклассники.

Ребята активно отдыхали, раскрывали свои таланты, учились дружить. Воспитатели во главе с начальником лагеря Щегловой Верой Владимировной старались сделать отдых в лагере интересным и полезным для здоровья.

Учащиеся Дементьева С., Бородуля К.

Воспитатели 4 отряда Шабалина Н.П., Ларина Г.В.