Классные встречи

👉🏻23 декабря в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи», Старооскольские активисты РДШ МАОУ «СШ 19 — корпус кадет «Виктория» встретились с Каневой Мариной Олеговной, руководителем областного экологического проекта «Лес из крышек».
Ребята узнали больше о данном проекте, как он важен для сохранения окружающей среды, с какой маркировкой идут крышечки на вторичную переработку, как присоединиться к проекту, установить в своей школе экобокс и многое другое. Активисты задали вопросы Марине Олеговне о том, когда и как она пришла к мысли стать экологическим волонтером, о её детстве, семье и хобби. Задали свои вопросы и зрители прямого эфира «Классной встречи», который транслировался в группе РДШ Старый Оскол.
В завершении «Классной встречи» Марина Олеговна подарила ребятам шариковые ручки, сделанные из вторично переработанного материала. А ей на память об этом дне была вручена Благодарность Центра, координирующего деятельность ООГДЮО «Российского движения школьников» в Старооскольском городском округе за поддержку детских инициатив, большой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения и памятный подарок от Белгородского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников».
Запись прямой трансляции смотрите по ссылке https://vk.com/club188321877?w=wall-181009489_9990
(педагог-организатор Счастливая Е.М)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *