«Звездный час» для выпускников девятых классов

12 февраля 2015 года вышел Фото-с-игрыприказ департамента Белгородской области № 524, в котором утверждено новое Положение о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме в профильные классы. В нашей школе проводится планомерная работа по набору в десятый класс на 2016-2017 учебный год. Согласно плана мероприятий на весенние каникулы, для девятиклассников была проведена физико-математическая игра на тему «Звездный час».

Цель этого мероприятия: определить, кто из участников самый внимательный, обладает логическим мышлением и регулярно готовится к урокам математики и физики.

Соревновались две команды, жюри определило победителей. Отличительная особенность праздника было то, что в гости в школу были приглашены девятиклассники из школ-девятилеток: №7 и №17: Телешенко Никита, Какоян Валерик, Бетина Наталия и Телешенко Никита. Эти ребята приняли активное участие в игре, получив дипломы первой и второй степени. Следующее мероприятие для девятиклассников 15 апреля 2016 года. Ребята не пропустите праздник. Школа №19 ждет будущих десятиклассников. Желаем успеха!

Солдатова В.М., Симакова И.Н. учителя физики и математики