ОНЛАЙН-ШЕСТВИЕ «Бессмертный полк-2020»

С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше остается ветеранов. Участие в акции «Бессмертный полк» – это призыв ко всем, кто чтит память о тех, кто отстоял право на жизнь! В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.
И несмотря на эпидемию коронавируса кадеты, родители и педагоги МАОУ «СШ №19 — корпус кадет «Виктория» в честь празднования 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне запускают ОНЛАЙН-ШЕСТВИЕ «Бессмертный полк-2020» на просторах интернета! Присоединяйтесь к акции «Бессмертный полк -2020».
Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сделать свою фотографию с портретом вашего героя ВОВ и разместить её в обсуждении этого поста, используя хештеги #БесмертныйПолк#ПравнукиПобеды#75летПОБЕДЕ#РДШ19#РДШСтарыйОскол#СолдатскаяКаша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *