День матери

#БерегитеМаму  #ДеньМатери2019  #РДШ19  #РДШ_СтарыйОскол #МаминДень
День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами, и будет любить, несмотря ни на что.
Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября.
Активисты детской — юношеской общественной организации «РДШ19-корпус кадет «Виктория» разработали и воплотили в жизнь свою концепцию ко «Дню матери». Праздник проходил в форме импровизированного кафе под названием #ХендМейдДляМамы. Специально разработанные эксклюзивные блюда подавались целую неделю. На первое мы приготовили блюдо под названием #НезабудкаДляМамы, на переменах ребята проводили мастер- классы по изготовлению маленьких цветочков, так похожих на нежный мамин взгляд. На второе выставка рисунков и поделок подарок для мамы #КрыльяАнгела. Третьим блюдом в нашем кафе стало #ДеревоПожеланий, последние осенние листочки на которых дети написали пожелания , мамы срывали прямо с импровизированного дерева. И сладким десертом стал концерт в центре семьи «Ангел» под символическим названием #МойАнгелМама. Всю неделю мамы получали сюрпризы и одним из них так же стал фото флэш-моб в интернат сетях, где были и стихи и милые фото с мамой и завтрак для мамы.
( Лидер направления «Гражданская активность» Анастасия Олейникова ДЮОО «РДШ19-корпус кадет «Виктория»)
Фото Екатерины Манаковой уч-ся 7 «Б» класса МАОУ «СШ №19-корпус кадет «Виктория»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *